Обучение шитью онлайн

Интернет прочно вошел в нашу жизнь – мы узнаем здесь последние новости, это простой способ научиться новому, а полученную информацию часто используем в реальной жизни. Приятное времяпровождение удачно сочетается со свободным доступом в удобное время, возможно, в этом кроется успех различных курсов и программ обучения. Профессионалы повышают уровень мастерства, и всех – от школьника до пенсионера можно научить игре на фортепьяно или акустической гитаре. В школе  шитья “Хочу Шить” появились курсы кройки и шитья онлайн.

Сочетая, преподавание офлайн и курсы шитья онлайн, легко наблюдать, какая информация, и в какой форме усваивается быстрее, приносит больше пользы. Попробовать онлайн-формат вы можете на бесплатном вебинаре "Как начать шить и не разочароваться". Каждому, кто вступает на увлекательный путь освоения шитья онлайн, важно определить:

  1. какова цель обучения – развлечение или исключительно польза от экономии средств на покупке  одежды;
  2. важно определить уровень знаний, умений и предрасположенность к рукоделию;
  3. ожидания от курсов, готовность развиваться и дальше.

В зависимости от ответа на поставленные вопросы, выбираем подходящие курсы, составляем план обучения. Опытные менеджеры школы при необходимости помогут и скорректируют программу обучения, но вовлеченность студента играет главную роль.

  1. Шитье может быть приятным хобби, тогда кроме конструирования и технологии полезными будут курсы по разным техникам украшения одежды, изготовлению кожгалантереи, батику. Делая упор на пользе от нового хобби, необходимым станет углубленное изучение технологии и конструирования основных видов одежды – блузки, платья, жакета. Для будущих дизайнеров полезным станет сочетание азов шитья и углубленного изучения fashion-рисунка.
  2. Те, кто ничего пока не умеет, выберет онлайн-курсы кройки и шитья для начинающих бесплатно. Вся информация, изложенная простым языком. Это позволит в короткие сроки пошить первые изделия. Студентам предоставляется доступ к материалам курсов в удобное для изучения время. Они сами устанавливают удобный темп освоения новых навыков. Те, у кого уже есть опыт в шитье, быстро пройдут первые уроки, но на новых для себя дисциплинах задержатся подольше.
  3. Курсы кроя и шитья онлайн  подойдут профессионалам, желающим повысить свое мастерство. Профессия столь многогранна и обширна, что плодотворный обмен знаниями обогащает и служит стимулом развиваться дальше. Общение студентов в общем чате позволяет бесплатно обмениваться ценными впечатлениями по швейным дисциплинам, так в непринужденной обстановке завязываются полезные знакомства с единомышленниками.

Атмосфера творчества и увлеченности интересным делом, которая царит на офлайн-курсах, привлекает все больше студентов из Москвы и Петербурга. Теперь жители других городов и сел тоже могут присоединиться к большой семье школы правильного шитья. Онлайн-курсы шитья для начинающих и профессионалов, желающих развиваться дальше, самый удобный способ обучения. Преподаватели курсов отвечают на вопросы студентов даже в выходные дни.  Для онлайн-обучения не нужно переезжать в другой город и менять распорядок рабочего дня. Благодаря интернету появилась возможность из любой точки планеты стать учеником лучших преподавателей, чей опыт помогает творить на новом для себя уровне многим выпускникам школы шитья «Хочу Шить».

28.11.2019

Комментарии

Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале

Раз в месяц мы будем отправлять вам швейный онлайн-журнал с самыми актуальными трендами.